<span id="view:_id1:_id2:computedField5" class="xspTextComputedField">Unternehmerverband S&uuml;dtirol - Assoimprenditori Alto Adige</span>
Home>>>>Unser Team

Unser Team






Organigramm




Das Team des Unternehmerverbandes Südtirol

Josef Negri
Direktion


j.negri@unternehmerverband.bz.it
Peter Aichner
Reception

p.aichner@unternehmerverband.bz.it
Roberto Baccellini
Wirtschaftsfragen

r.baccellini@unternehmerverband.bz.it
Andrea Baiardo
Koordinator Bereich Arbeit
a.baiardo@unternehmerverband.bz.it
Elisabetta Bartocci
Weiterbildung

e.bartocci@unternehmerverband.bz.it
Angelika Bayer
Kommunikation

a.bayer@unternehmerverband.bz.it
Giuliana Bergo
Interne Verwaltung
g.bergo@unternehmerverband.bz.it

Ruth Florian
Reception
r.florian@unternehmerverband.bz.it
Hubert Gasser
Bereich Steuern

h.gasser@unternehmerverband.bz.it
Carla Ghirardini
Bildung
c.ghirardini@unternehmerverband.bz.it
Martina Gufler
Weiterbildung
m.gufler@unternehmerverband.bz.it
Thomas Hasler
Baukollegium
t.hasler@baukollegium.it
Irene Kustatscher
Koordinatorin "Bildung"

i.kustatscher@unternehmerverband.bz.it


Matthias Liebl
Koordinator "Sektionen und Gruppen"

m.liebl@unternehmerverband.bz.it
Mirco Marchiodi
Koordinator "Studien & Kommunikation"
m.marchiodi@unternehmerverband.bz.it
Barbara Mathà
IT, Konventionen

b.matha@unternehmerverband.bz.it
Georg Müller
Bereich Wirtschaft

g.mueller@unternehmerverband.bz.it
Nicole Niederkofler
Sekretariat

n.niederkofler@unternehmerverband.bz.it
Paola Paulon
p.paulon@unternehmerverband.bz.it
Weiterbildung
Claudia Pisciali
Interne Verwaltung

c.pisciali@unternehmerverband.bz.it
Yasmin Prischer
Sekretariat

y.prischer@unternehmerverband.bz.it
Ruth Prudenziati
Weiterbildung

r.prudenziati@unternehmerverband.bz.it
Bernhard Prünster
Koordinator "Ausbildung"

b.pruenster@unternehmerverband.bz.it
Fabrizio Rensi
Koordinator "Recht, Wirtschaft, Umwelt und Steuern"

f.rensi@unternehmerverband.bz.it
Vera Stemberger
Sekretariat

v.stemberger@unternehmerverband.bz.it
Robert Tauber
Bereich Arbeit

r.tauber@unternehmerverband.bz.it
Federica Tolentino
Bereich Arbeit
f.tolentino@unternehmerverband.bz.it
Tanja Ziernhöld
Rechtsfragen
t.ziernhoeld@unternehmerverband.bz.it
Alessandro Doro
Freier Mitarbeiter
Bereich Arbeitssicherheit
a.doro@unternehmerverband.bz.it












© Unternehmerverband Südtirol 2015